Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Гордалинская СШ"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:40-10:20
10:40-11:20
13:45-14:25
14:40-15:20
15:30-16:10
16:20-17:00
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
13:00-13:40
13:50-14:30
14:35-15:15
15:25-16:05
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:30
15:35-16:05
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
15:00-15:45
15:55-16:40
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
ГБОУ «Центр образования г.Гудермес»
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
17:15-18:00
МБОУ "Герзель-Аульская №2"
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
МБОУ "Герзельская СШ№1"
14:00-14:30
14:35-15:05
15:15-15:45
15:50-16:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Гордалинская СШ"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:40-10:20
10:40-11:20
13:45-14:25
14:40-15:20
15:30-16:10
16:20-17:00
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:35-10:15
10:25-11:05
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:30
15:35-16:05
МБУ "СШ №1 Энгедь-юртовского с/п"
11:30-12:10
12:15-12:55
10:00-10:40
10:45-11:25
14:00-14:40
14:45-15:25
МБУ "СШ Мелчхинского с/п"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:10
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
16:05-16:45
15:55-16:40
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
ГБОУ «Центр образования г.Гудермес»
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
17:15-18:00
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ "Герзель-Аульская №2"
13:40-14:20
14:30-15:10
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
МБУ "СШ№1 им. К.Л.Тепсуева Нижне-Нойберского с/п"
09:00-09:40
09:45-10:25
10:35-11:15
11:20-12:00
МБОУ "Герзельская СШ№1"
14:00-14:30
14:35-15:05
15:15-15:45
15:50-16:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
МБОУ "Гордалинская СШ"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:40-10:30
10:40-11:20
13:45-14:25
14:40-15:20
15:30-16:10
16:20-17:00
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
13:00-13:40
13:50-14:30
14:35-15:15
15:25-16:05
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:30
15:35-16:05
МБУ "СШ №1 Энгедь-юртовского с/п"
11:30-12:10
12:15-12:55
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
14:30-15:15
15:25-16:10
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
ГБОУ «Центр образования г.Гудермес»
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
17:15-18:00
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБУ "СШ№1 Энгель-Юртовского с/п"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
08:00-08:40
08:45-09:25
10:15-10:55
11:00-11:40
14:30-15:10
15:15-15:55
МБУ "СШ№1 им. К.Л.Тепсуева Нижне-Нойберского с/п"
08:00-08:40
08:45-09:25
09:35-10:15
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ "Герзельская СШ№1"
14:00-14:30
14:35-15:05
15:15-15:45
15:50-16:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
МБОУ "Гордалинская СШ"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:40-10:30
10:40-11:20
13:45-14:25
14:40-15:20
15:30-16:10
16:20-17:00
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:35-10:15
10:25-11:05
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:30
15:35-16:05
МБУ "СШ №1 Энгедь-юртовского с/п"
11:30-12:10
12:15-12:55
МБУ "СШ Мелчхинского с/п"
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:15-11:55
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:10
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
13:15-14:00
14:10-15:55
15:00-15:45
15:55-16:40
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
ГБОУ «Центр образования г.Гудермес»
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
17:15-18:00
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ "Герзель-Аульская №2"
13:40-14:20
14:30-15:10
МБОУ "Герзельская СШ№1"
14:00-14:30
14:35-15:05
15:15-15:45
15:50-16:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Гордалинская СШ"
13:45-14:25
14:40-15:20
15:30-16:10
16:20-17:00
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:35-10:15
10:25-11:05
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:35
15:35-16:05
МБУ "СШ №1 Энгедь-юртовского с/п"
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
13:30-14:15
14:25-15:10
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
ГБОУ «Центр образования г.Гудермес»
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
17:15-18:00
МБОУ "Герзель-Аульская №2"
14:30-15:10
15:20-16:00
МБОУ "Герзельская СШ№1"
14:00-14:30
14:35-15:05
15:15-15:45
15:50-16:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. А.А.Кадырова"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
МБОУ "Ново-Бенойская СШ им. Кадырова А.А."
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Герзельская СШ №2"
08:00-08:40
08:50-09:30
09:35-10:15
10:25-11:05
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ "Бильтой-Юртовская СШ"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
17:45-18:20
ГБОУ "Центр образования г.Гудермес"
15:00-15:30
15:35-16:05
МБУ "СШ Мелчхинского с/п"
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:15-11:55
МБОУ "Ойсхарская СШ№1"
15:00-15:45
15:55-16:40
МБОУ "Ишхой-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБУ "СШ№1 Энгель-Юртовского с/п"
09:30-10:10
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ "Нижне-Нойберская СШ№2"
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:15-11:55
МБУ "СШ№1 им. К.Л.Тепсуева Нижне-Нойберского с/п"
08:00-08:40
08:45-09:25
09:35-10:15
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
324
351
532
1347
945
1043
1232
1331
1208
1410
1328
5645
4677
4864
5177
4662
3895
6323
4984
9280
Наши сотрудники

Дни рождения